2023-03-29T06:30:43+10:00 2023-03-29T06:30:43+10:00

Каждый получит один раз по 10 000 рублей с 30 марта. Деньги зачислят только на карту «Мир»

Такая сумма будет доступна жителям всех регионов

29 марта 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит один раз по 10 000 рублей с 30 марта. Деньги зачислят только на карту «Мир»

Россиянам рассказали о денежной сумме в размере десяти тысяч рублей, получить которую каждый сможет уже с 30 марта. Деньги будут зачислены только на банковскую карту платежной системы «Мир». А доступны такие средства будут жителям любого российского региона при выполнении условий. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, рассчитывать на получение денежного бонуса смогут держатели банковских карт национальной платежной системы. Принадлежность банка, выпустившего такую карту, не имеет значения. А получить средства в виде денежного возврата себе на счет граждане смогут благодаря программе, которую оператор карт запустил вместе с крупной страховой компанией.

«По условиям такой программы держателям карт предлагают совместить приятное с полезным: приобрести страховой полис, который будет гарантировать инвестиционную защиту жизни человека, и одновременно получить за это кешбэк», – рассказал Попов.

Он уточнил, что размер такого возврата будет зависеть от номинала полиса. Так, по 10 тысяч рублей начислят каждому, у кого появится полис на сумму от 600 до 800 тысяч рублей. Максимально можно будет получить 25 тысяч рублей для полисов от 1,5 миллиона рублей, а минимальный кешбэк составит 2 тысячи рублей для полисов от 100 до 200 тысяч.

По словам эксперта, деньги обещают перечислить обратно на счет, с которого производилась покупка, в течение пяти-семи рабочих дней. То есть уже с 30 марта выплаты будут приходить каждому, кто принял участие в программе в конце прошлой недели. А все остальные смогут получить бонус позднее, ведь акция будет действовать до конца июня. Важно только, чтобы банковская карта была зарегистрирована в программе лояльности, подчеркнул эксперт.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)