2023-03-31T08:30:30+10:00 2023-03-31T08:30:30+10:00

Сказали, где ни в коем случае нельзя покупать или снимать квартиру в Приморье

Люди массово отказываются от такого жилья

31 марта 2023, 08:30

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Сказали, где ни в коем случае нельзя покупать или снимать квартиру в Приморье

Жителям Приморского края рассказали о квартирах, которые ни в коем случае не рекомендуется покупать или арендовать. Местные жители массово отказываются от такого жилья, и на это есть определенные причины, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали приморцы, речь идет об одном из районов, расположенных в Уссурийске. Жители одного из домов поведали, что от квартир в одной из многоэтажек люди сейчас массово отказываются. И в доказательство тому служит тот факт, что едва ли не половина дома выставлена на продажу или сдается в аренду на одном из популярных сайтов объявлений.

Речь идет о доме № 179 на улице Крестьянской. Граждан предостерегли от проживания в этом доме, и один из жителей домов объяснил, почему так считает.

«Люди, никогда не покупайте или не снимайте там квартиру! Зимой замерзнете, обогреватель не поможет. Кучу денег отдадите за свет! Если, не дай бог, у вас что-то упадет или вы подвинете стул уже в 22:01, в группу дома напишут: «Хватит уже стучать». Музыку слушать запрещено соседями… Будет кричать у вас ребенок, полподъезда пойдут слушать, в какой квартире, и будут писать в группу дома, что нужно вызвать ПДН», – рассказал мужчина.

Он добавил, что слышимость в этом доме просто ужасная: слышны все разговоры соседей за стенкой. Плюс рядом с домом нет ни одного нормального магазина.

«А сейчас еще и дом строят рядом, шум вам обеспечен. Еще много чего можно перечислить», – отметил приморец, подчеркнув, что это крик души и он не хочет, чтобы другие люди испытывали такие же страдания.

 

Новости партнеров

Новости (Недвижимость)