2023-04-02T05:30:52+10:00 2023-04-02T05:30:52+10:00

Все будет бесплатно с 3 по 5 апреля: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Людям решили дать такую возможность, но только на время

2 апреля 2023, 05:30

Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko
Фото: Wikipedia/Andrew J.Kurbiko | Все будет бесплатно с 3 по 5 апреля: «Леруа Мерлен», Fix Price и «Ашан» приняли решение для россиян

Крупные сети супермаркетов в России приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры решили дать клиентам новую возможность, за счет которой бесплатно можно будет получить почти любой товар. Но действовать такая возможность будет ограниченное время, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, новые приятные возможности начали вводить для россиян сразу несколько крупных сетей магазинов, торговые точки которых есть во всех крупных регионах. Например, на изменение решилась сеть гипермаркетов «Ашан». Ретейлер сообщил, что будет начислять всем покупателям повышенный кешбэк при покупке определенных товаров.

Так, по 20 процентов от суммы можно получить при покупке черного и зеленого чаев, 10 процентов обещают вернуть за маслины и оливки, а по семь процентов в виде возврата на карту поступит от покупки товаров женской гигиены.

При этом подобные условия действовали для всех посетителей магазинов с 29 марта по 1 апреля. А по условиям акции потратить накопленные баллы необходимо в течение семи дней. Это значит, что для тех, кто получил кешбэк в середине этой недели, возможность потратить бонусы будет с 3 по 5 апреля. И если объем баллов будет большим, то почти любой товар в сети для человека станет бесплатным, поскольку его стоимость можно будет списать с бонусной карты.

А в сети магазинов Fix Price, где продаются не только продукты, но и различные товары для дома, пообещали зачислить тысячу баллов каждому, кто оформит банковскую карту «Мир» от одного из крупных отечественных банков. Баллы поступят на карту лояльности сети в следующем месяце после оформления, и с помощью них можно будет бесплатно получить различные товары.

Похожее решение реализуют и в сети строительных магазинов «Леруа Мерлен». Каждый, кто будет покупать там товары онлайн до 2 апреля, сможет получить кешбэк в размере 5 процентов. Но поступят они только при оплате картой «Тинькофф».

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)