2023-04-07T05:30:16+10:00 2023-04-07T05:30:16+10:00

Каждый получит 15 000 рублей в апреле. Деньги придут на карту «Мир»

Средства получат даже те, кто почти не пользуется картой

7 апреля 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Каждый получит 15 000 рублей в апреле. Деньги придут на карту «Мир»

Россиянам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о приятном денежном сюрпризе, который ждет их в апреле. Новый бонус пообещали перечислить каждому владельцу такой карты при определенных условиях. А максимум на счет сможет прийти 15 тысяч рублей. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, рассчитывать на получение дополнительных денег держатели таких карт смогут благодаря новым программам, которые были введены национальной платежной системой. Вместе с различными туроператорами, отелями и сервисами бронирования путешествий оператор карт «Мир» запускает новые акции, по которым россияне смогут вернуть себе на счет приличные суммы.

«Получить деньги на карту можно в виде кешбэка. Средства поступят именно на тот счет, с которого производилась оплата, например, номера в отеле или туристической путевки», – рассказал Попов.

Например, по его словам, в апреле платежная система даст возможность россиянам вернуть себе на карту деньги за бронирование отеля в Ессентуках. Тем, кто захочет отдохнуть на Кавказских Минеральных Водах, будет доступен бонус в виде 15 процентов кешбэка, если бронирование будет от пяти ночей. Максимальная сумма, которую обещают зачислить на карту, составит 15 тысяч рублей. А поездка должна состояться с 10 мая по 30 июня.

По словам эксперта, чтобы бонус пришел, карта «Мир» должна быть зарегистрирована в программе лояльности. Как правило, выплата поступает на счет в течение пяти-семи рабочих дней с момента покупки. Так что каждый владелец такой карты сможет получить эту сумму в течение апреля.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)