2017-01-03T09:48:40+10:00 2017-01-03T09:48:40+10:00

Фильм о Владивостоке вошел в список самых ожидаемых в 2017 году

Главную роль в ленте исполнил Данила Козловский

3 января 2017, 09:48

Фото: КиноПоиск
Фото: КиноПоиск | Фильм о Владивостоке вошел в список самых ожидаемых в 2017 году

Фильм «На районе», рассказывающий о криминальной жизни Владивостока, вошел в список самых ожидаемых российских картин, которые выйдут в отечественный прокат в 2017 году. Подборку составил один из крупнейших киноресурсов страны – «КиноПоиск», сообщает PRIMPRESS.

Действие фильма будет происходить во Владивостоке, где живут два друга – Вова (рэпер Нигатив) и Киса (Данила Козловский), работающие на местного криминального авторитета. Чем дольше друзья работают на бандита, тем больше начинают задумываться о своем месте в жизни и будущем, которое их ждет.

«В качестве референсов для картины приводили фильмы «Брат» и «Залечь на дно в Брюгге». Что из этого выйдет, пока решительно непонятно, но всегда лучше верить в лучшее», - резюмирует портал.

Стоит отметить, что в список, составленный «КиноПоиском», вошли также «Притяжение» Федора Бондарчука, хоррор «Невеста», фильм о супергероях «Защитники» Сарика Андреасяна, продолжение «Вия» – «Путешествие в Китай: тайна Железной маски», «Матильда» Алексея Учителя, «Довлатов» Алексея Германа-младшего, «Большой» Валерия Тодоровского и другие.

Напомним, главного героя фильма сыграл известный российский актер Данила Козловский, он же выступил в качестве сопродюсера. Режиссером картины и одновременно исполнительницей главной женской роли стала дебютантка Ольга Зуева, которая родилась и выросла во Владивостоке и, к слову, является девушкой Козловского в реальной жизни.

Съемки ленты проходили во Владивостоке минувшей осенью в течение месяца. Премьера картины назначена на весну, однако официальной даты выхода у релиза пока нет.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)