2023-04-14T06:30:28+10:00 2023-04-14T06:30:28+10:00

По 3000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 15 апреля

Деньги поступят тем, кто все сделает правильно

14 апреля 2023, 06:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | По 3000 рублей зачислят каждому. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 15 апреля

Россиянам рассказали о новом денежном сюрпризе, который можно будет получить только на банковскую карту «Мир». Бонус обещают зачислить каждому, кто все сделает правильно и примет участие в программе. А максимальный размер поступлений в месяц составит три тысячи рублей. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, новую возможность владельцы банковских карт «Мир» получили в апреле благодаря сотрудничеству национальной платежной системы и сети доставки «Аэроэкспресс». Держатели пластика смогут получить себе на счет денежный возврат за покупки билетов на таких поездах, которые доставляют пассажиров в аэропорты и обратно.

Однако для получения бонуса, по словам эксперта, необходимо будет сделать определенный апгрейд карты. Нужно будет повысить уровень ее обслуживания до Mir Supreme, сделать это можно при обращении в банк, который выпускал первоначальную карту для человека. После этого достаточно будет проверить, зарегистрирована ли карта в программе лояльности на сайте «Привет, Мир!». И если регистрация будет подтверждена, для владельца карты появится возможность получения кешбэка.

Бонус составит 20 процентов от суммы покупки билетов в любых точках продаж. При этом начисляться сумма будет даже в том случае, если человек будет оплачивать билет в экспресс-автобус. А максимум в месяц таким образом можно будет получить три тысячи рублей.

Отмечается, что возврат на карту будет начисляться в течение, как правило, пяти-семи рабочих дней. То есть уже с 15 апреля подобный приятный сюрприз увидят у себя на счету те, кто принял участие в акции в начале этой недели. А все остальные смогут получить деньги позднее, поскольку программа будет действовать до конца текущего года.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)