2023-04-18T03:50:25+10:00 2023-04-18T03:50:25+10:00

Житель Владивостока пришел за своим автомобилем на стоянку и обомлел

Мужчина буквально потерял дар речи от увиденного

18 апреля 2023, 03:50

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Житель Владивостока пришел за своим автомобилем на стоянку и обомлел

Житель Владивостока испытал огромное удивление, когда пришел за своим автомобилем на одну из автостоянок в городе. Мужчина буквально потерял дар речи, а в социальных сетях посчитали, что это может быть опасно для водителей, сообщает PRIMPRESS.

Отмечается, что неожиданный сюрприз был обнаружен в автомобиле, который стоял на стоянке в районе улицы Шилкинской.

Мужчина вернулся за своей машиной, но буквально обомлел, когда увидел, что находится в салоне авто. Внутри автомобиля была крыса, которая пыталась выбраться наружу, но не могла.

При этом как попало животное в автомобиль, неизвестно. Однако, по-видимому, она пробыла там долго, ведь всем своим поведением она показывала, что испытывает жажду. На это и не только на это обратили внимание пользователи социальных сетей, которые тут же принялись обсуждать увиденное в комментариях к видео.

«Это ее машина. Че пристали, видите стекло моет», «Сплинтер, а мы тебя везде ищем», «Она, видимо, давно там сидит. Окна лижет от жажды, пить хочет. Помрет так. Нечеловечно», «Фууу. Так сядешь в тачку, а там сюрприз. А ты уже едешь по дороге. Реакция какая? Кто в обморок, кто руль бросит», – прокомментировали юзеры.

Новости партнеров

Жизнь региона