2023-04-19T17:48:33+10:00 2023-04-19T17:48:33+10:00

Коллекционирование монет, онлайн-игра и танцевальный челлендж: «Пятерочка» запустила масштабную акцию

Успеть стать участником программы можно до 22 мая

19 апреля 2023, 17:48

Фото: Торговая сеть "Пятерочка"
Фото: Торговая сеть "Пятерочка" | Коллекционирование монет, онлайн-игра и танцевальный челлендж: «Пятерочка» запустила масштабную акцию

Реклама: ООО «Агроторг» LdtCJzxMp

Торговая сеть «Пятерочка» запустила новую моментальную акцию, в рамках которой можно играть в онлайн-игру в приложении и принять участие в танцевальном челлендже в социальной сети Likee. Все покупатели торговой сети получат возможность выиграть призы и подарки, а еще собрать коллекцию и проявить свою креативность.

Акция «Магазин сокровищ» была запущена 18 апреля и продлится до 22 мая 2023 года во всех магазинах «Пятерочка». В рамках программы юным посетителям предлагается увлекательное коллекционирование редких, уникальных монет, которые можно получить за покупки в любом магазине сети. Каждая коллекционная монета выполнена в технике состаривания золота, серебра и меди в уникальном дизайне. При этом коллекция не будет лежать без дела. Монеты можно использовать в качестве фишек в настольной игре, стараясь первым добраться до острова «Пятерочка», или компанией друзей подбрасывать монеты, зарабатывая очки. Их также можно использовать в качестве собственной валюты, а еще обмениваться ими с друзьями, собирая недостающие и пополняя свою коллекцию.

Всего коллекция «Магазина сокровищ» составляет 27 монет, среди которых есть одна редкая – фирменная от «Пятерочки», а еще две от партнеров: сервиса «Х5 Пакет» и бренда Rexona. Помимо самих монет, в каждой упаковке находится специальный код, зарегистрировав который на сайте акции можно принять участие в розыгрыше ценных призов и подарков.

Чтобы выигрывать монеты, необходимо совершить покупки в любом магазине торговой сети «Пятерочка» или воспользоваться сервисом «Пятерочка Доставка», где за каждые 600 руб. в чеке полагается одна коллекционная монета.

Собрать всю коллекцию можно быстрее, получив одну дополнительную моменту за приобретение товаров партнеров акции или активировав подписку на сервис «Х5 Пакет».

«Мы знаем, как любят и ждут наши гости с детьми акции с подарками-игрушками. В прошлом году подобная акция стала абсолютным лидером среди аналогичных, проводимых нами ранее, по количеству выданных игрушек на одного пользователя. Уверена, что «Магазин сокровищ» также понравится покупателям – и не только детям, но и их родителям, ведь такой акции с монетами раньше не было, это совершенно новая и увлекательная игра, которая поможет подарить ребенку новое хобби и пробудить в нем дух приключений», – рассказывает Надежда Сидорова, руководитель управления трейд-маркетинга торговой сети «Пятерочка».

Помимо акции в магазинах «Пятерочка», в фирменном мобильном приложение появилась онлайн-игра «Магазин сокровищ» с реальными призами за прохождение уровней. В игре 55 уровней «три-в-ряд» разной сложности, с большим количеством бонусов и препятствий. За прохождение уровней предусмотрены различные призы не только от «Пятерочки», но и от партнеров. Так, например, можно выиграть 45 дней подписки онлайн-кинотеатра «Иви» или до 5 000 дополнительных баллов на карту «Х5 Клуба».

За прохождение 35 уровней игры «Пятерочка» подготовила более 190 суперпризов: путешествия, смартфоны, планшеты, наушники и многое другое.

Повысить свои шансы на победу можно, также совершая покупки в магазинах сети, с применением карты «Х5 Клуба». За каждые 600₽ в чеке гость получает одну виртуальную монету.

В рамках акции «Магазин сокровищ» можно не только коллекционировать монеты, проходить уровни в онлайн-игре, но и участвовать в увлекательном челлендже, который начнется с 25 апреля в социальной сети Likee. Для участия необходимо активировать маску пирата, повторить танец под трек «Пятерочки» и выложить видео с хештегом #МагазинСокровищ. Самые активные участники также получат призы.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте klad.5ka.ru.

Новости партнеров

Новости (Общество)