2023-04-20T05:30:06+10:00 2023-04-20T05:30:06+10:00

Заставят всех без исключения. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 21 апреля

Новое условие будет действовать до конца года

20 апреля 2023, 05:30

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Заставят всех без исключения. Всех, у кого есть карта «Мир», ждет сюрприз с 21 апреля

Российским гражданам, у которых есть банковские карты «Мир», рассказали о новом приятном сюрпризе. Держатели такого пластика смогут получить дополнительный бонус, предоставить который заставят все без исключения магазины одной сети. А действовать подобное условие будет до конца года. Об этом рассказал финансовый эксперт Валерий Попов, сообщает PRIMPRESS.

По его словам, новые условия для владельцев банковских карт «Мир» начнут действовать уже в ближайшее время. Программу, по которой держатели пластика смогут получить приятный бонус, запустила национальная платежная система вместе с одной из крупных сетей магазинов. И доступна такая возможность будет для всех обладателей карт, даже тех, кто пользуется пластиком очень редко.

Отмечается, что новая программа была запущена совместно с сетью ювелирных магазинов, торговые точки которой есть почти во всех крупных городах нашей страны, в том числе в Москве, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Краснодаре и других. По этой акции владельцы карт смогут получить серебряную подвеску в подарок. А выдавать такой бонус заставят всех без исключения продавцов во флагманских магазинах.

«Организаторы обещают, что ювелирное украшение получит каждый держатель карты «Мир». Но важно, чтобы она была зарегистрирована в программе лояльности. После этого понадобится зайти в личный кабинет на официальном сайте и получить промокод. По этому промокоду уже и будут выдавать подвески в магазинах», – рассказал эксперт.

Он добавил, что такая возможность у держателей пластика будет до конца декабря этого года. Но воспользоваться промокодом можно будет всего один раз. Максимальная стоимость такого украшения при этом составит четыре тысячи рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Главное в России)