2016-05-05T14:58:55+10:00 2016-05-05T14:58:55+10:00

Звезды интернета выступят во Владивостоке

В составе гастрольной группы будет местная восходящая звёздочка

5 мая 2016, 14:58
Дарья Ряцкова

 | Звезды интернета выступят во Владивостоке

Всероссийский творческий проект «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» запустили гастрольный тур по России. 5 мая дарования, которые покорили интернет, выступят во Владивостоке. Корр. PRIMPRESS побывал на репетиции молодых талантов.

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» - это творческий благотворительный конкурс талантов. Участвуют в нем все желающие. Единственным критерием отбора является популярность участника в социальных сетях. Чем больше пользователи интернета поставят лайков под видео с выступления, тем больше шансов у ребенка войти в творческую группу проекта.

По результатам этого тура, в гастроли во Владивосток отправились подопечные школы творческого развития для детей «Эколь», маленькие кумиры российских тинейджеров Ранэль Богданов, Даша Волосевич, Полина Романова, Грэгори, Эрик Крол. А также - юная жительница Владивостока Ника Терентьева.

На генеральной репетиции уверенные в себе ребята не жалели сил и старательно исправляли недочёты под контролем продюсера. Первой выступила Полина Романова, с сильным голосом и душевной песней; завершил репетицию Эрик Крол. Каждый из участников передавал настроение, будь это легкая грусть или драйв: в зависимости от жанра композиции. Ребята заражали своей энергией и позитивом на протяжении двух часов — пока не пришло время прощаться.

Генеральный директор центра «Эколь», продюсер проекта Татьяна Аникина рассказала о самих юных звёздах и целях проекта:

– У каждого из этих детей-суперзвёзд своя судьба и своя история. Не каждый был замечен сразу, но их терпение и желание участвовать в проекте победило все преграды. Конечно, им тяжело, а кто сказал, что успех — это легко? Приходится много работать и много учиться. Нужно не только петь и танцевать, но и преподносить себя публике, грамотно разговаривать.

Юные звёзды с удовольствием, иногда перебивая друг друга, рассказали нашему корреспонденту о своей звёздной жизни.

Ранэль Богданов, 10 лет:

- Я пробовал себя в разных видах деятельности, но в итоге понял, что моё – это петь. В группе проекта «Поколение М» я научился добиваться своего, идти к цели и не сдаваться несмотря ни на что. Главное – верить в себя и всё получится!

Даша Волосевич, 12 лет:

- Проект учит нас преодолевать сложности жизни, воспитывает характер. Много работать и раскрывать свой потенциал – это очень интересно.

Ника Терентьева, 11 лет:

- Я учусь в музыкальной школе. Не отличница, но очень люблю петь. Сначала пение было для меня просто хобби, но потом я поняла, что это мой путь. Я не знаю, как попала в проект. То есть я мечтала об этом, и выкладывала видео на ютуб, но всё равно очень удивилась, когда нам позвонили. Сказали собираться в Москву 20 сентября – прямо в мой день рождения! Это была моя самая заветная мечта.! Я счастлива участвовать, обучаться и путешествовать, и буду очень стараться быть лучше.

Звёздные дети пожелали идти прямо по своему пути, никогда не сдаваться и верить в лучшее. А их истории – яркий пример успеха.

Новости партнеров

Мультимедиа