2017-01-27T09:36:41+10:00 2017-01-27T09:36:41+10:00

Группа Starcardigan презентует новый альбом в BSB в пятницу вечером

На счету музыкантов - крупнейшие в истории гастроли по Китаю, участие в фестивалях и многих других музыкальных контестах

27 января 2017, 09:36

Фото: Starcardigan
Фото: Starcardigan  | Группа Starcardigan презентует новый альбом в BSB в пятницу вечером

На лейбле Up!Up!Up!Music 20 января вышел новый альбом владивостокской группы Starcardigan (electro, indietronica, house, french-touch). Сегодня, 27 января, свирепые тираннозавры электроданса презентуют альбом под названием ZHELE в BSB. Презентация будет масштабной: ты распадешься на атомы, сообщает PRIMPRESS.

Starcardigan (electronic, nu-disco) - одна из самых перспективных российских групп. В 2016 году Starcardigan стали по-настоящему заметным явлением в музыке России.

На счету группы - крупнейшие в истории гастроли по Китаю (15 городов и 27 концертов за два тура), участие в фестивалях MIDI Festival, Nu Art festival (Chengdu), City Park Fest (Beijing) и многих других музыкальных контестах. Кроме того, Starcardigan стали победителем крупнейшего фестиваля Дальнего Востока России «Простор» как лучшая группа Сибирского и Дальневосточного регионов.

Starcardigan выступали на одной сцене с такими известными российскими, азиатскими, европейскими и американскими группами, как «Мумий Тролль», Therr Maitz, Swanky Tunes, OQJAV, Наадя, Galaxy Express, Idiotape, Whai, The Ghosts, Reigning Days, Hanni El Khatib.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)