2017-01-27T11:27:45+10:00 2017-01-27T11:27:45+10:00

Vladivostok Boat Show по традиции пройдет во Владивостоке в мае

В этом году гостям и участникам мероприятия будут открыты новые  форматы и возможности

27 января 2017, 11:27

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Vladivostok Boat Show по традиции пройдет во Владивостоке в мае

Во Владивостоке началась активная подготовка к IX Международной выставке катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2017, которая пройдет с 19 по 21 мая. Ожидается, что участниками выставки станут компании Дальнего Востока России, Центрального, Северо-Западного и других регионов РФ, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщает PRIMPRESS.

Генеральным партнером Vladivostok Boat Show-2017 выступит «Саммит Моторс Владивосток», официальный дилер Toyota и Lexus. Неизменным местом проведения выставки остается яхт-клуб «Семь футов» — лучший яхт-клуб на Дальнем Востоке России.

В этом году Vladivostok Boat Show пройдет в новом формате. Теперь это не просто традиционная выставка. В программу будут включены демонстрация, ярмарка, продажа водомоторной техники, а также яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно- развлекательные зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные события.

Мероприятие станет большим праздником, куда следует приехать всей семьей. Каждый найдет себе занятие по интересам!

В этом году вместе с открытием Vladivostok Boat Show серия любительских регат «Гонка под парусом» открывает парусный сезон яхт-клуба «Семь футов». В гонке может принять участие любой желающий, даже без опыта хождения в море.

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет выставки. Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму.

Vladivostok Boat Show – это статусное событие в жизни города, которым ежегодно открывается яхтенный сезон на Дальнем Востоке. За последние восемь лет мероприятие стало визитной карточкой Владивостока. В 2016 году участниками стали более 50 компаний из России и стран АТР. За три дня выставку посетили около 5000 человек.

Новости партнеров

Новости (Общество)