2017-02-07T17:34:13+10:00 2017-02-07T17:34:13+10:00

Во Владивостоке 15-летний школьник ранил ножом друга своей матери

Пострадавший мужчина пришел в гости, где у него произошел конфликт с подростком

7 февраля 2017, 17:34
Ольга Кузнецова

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков  | Во Владивостоке 15-летний школьник ранил ножом друга своей матери

Посещение знакомой, проживающей в одном из домов по улице Русской, закончилось для 39-летнего жителя Владивостока госпитализацией. Как выяснилось, когда мужчина пришел в гости к 35-летней женщине, в квартире у него произошел конфликт с ее 15-летним сыном, сообщает PRIMPRESS.

Словесная перепалка переросла в драку, в которой взрослый мужчина одерживал верх над подростком. Он бросал школьника на пол, а затем наносил ему множественные удары руками и ногами по телу и голове.

Несмотря на град ударов, подросток как мог отвечал кулаками нападавшему, а затем схватил с подоконника раскладной нож и нанес им удар в грудь своему оппоненту. Опешивший пострадавший выбежал из квартиры, а после был госпитализирован в больницу. Врачи ВКБ № 2 диагностировали у него колото-резаную рану груди справа. Школьник также был осмотрен медиками, которые зафиксировали нанесенные ему телесные повреждения и сотрясение головного мозга.

На мать подростка был составлен административный протокол за неисполнение родительских обязанностей и выписан штраф. Стражи порядка по факту случившегося проводят проверку.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)