2017-02-08T16:03:08+10:00 2017-02-08T16:03:08+10:00

Похитителя женских сумочек поймали во Владивостоке

Ему грозит до семи лет лишения свободы

8 февраля 2017, 16:03
Максим Протасов

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Похитителя женских сумочек поймали во Владивостоке

Жительница Владивостока обратилась в дежурную часть с заявлением о грабеже. После заявления потерпевшей сотрудники полиции выехали на место происшествия. Они опросили пострадавшую, возможных очевидцев и тщательно осмотрели место происшествия, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владивостоку.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа был задержан 21-летний житель Владивостока. Было установлено, что утром на улице Невской неизвестный мужчина с применением насилия похитил сумку у женщины.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он во всем признался. Он также сознался в совершении еще одного преступления на улице Ильичева, где также украл сумку у женщины.

На молодого человека возбудили уголовные дела по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации («Грабеж»). Ему грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Полицейские продолжают проверять его причастность к другим, ранее совершенным преступлениям.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)