2017-02-16T12:04:49+10:00 2017-02-16T12:04:49+10:00

Актер из Владивостока сыграл в клипе группы «Ленинград» «Кольщик»

Опубликованное накануне видео собрало уже больше двух миллионов просмотров

16 февраля 2017, 12:04
Алена Теплова

Фото: скриншот YouTube
Фото: скриншот YouTube | Актер из Владивостока сыграл в клипе группы «Ленинград» «Кольщик»

Приморский актер Иван Касьянов снялся в новом клипе популярной группы «Ленинград», сообщает PRIMPRESS. В видеоролике, снятом на песню «Кольщик», приморец сыграл роль сотрудника цирковой труппы.

Клип был опубликован накануне, 14 февраля, вечером по владивостокскому времени, но на данный момент собрал уже более двух миллионов просмотров на YouTube, став роликом № 1 в разделе «Набирающие популярность». Особенность новой работы московского режиссера Ильи Найшуллера (известен в первую очередь по снятому от первого лица фильму «Хардкор») заключается в реверсивности видеоряда: в то время как звучит песня, видео идет в обратном порядке, от финала к завязке.

– Огромное спасибо всей необъятной съемочной группе, и отдельное спасибо Сергею Шнурову за возможность устроить такой беспредел! – пишет режиссер на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Владивостокский актер Иван Касьянов сыграл в хоррор-клипе роль дрессировщика, погибающего из-за шалости цирковой обезьянки. Он окончил Дальневосточную академию искусств по специальности «мастерство актера» в 2003 году, после чего до 2007 года работал в Приморском драматическом театре имени Максима Горького.

 

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)