2017-02-17T17:17:34+10:00 2017-02-17T17:17:34+10:00

Бесплатный Владивосток: танцы, «Что? Где? Когда?» и мужчины Владивостока

Список мероприятий на предстоящие выходные

17 февраля 2017, 17:17
Мария Куценко

Фото: pressfoto.ru
Фото: pressfoto.ru | Бесплатный Владивосток: танцы, «Что? Где? Когда?» и мужчины Владивостока

Несмотря на то, что синоптики обещают похолодание, нужно выходить из своих теплых квартир и разогревать своей улыбкой окружающий мир. Команда PRIMPRESS подготовила для вас различные варианты времяпрепровождения на предстоящих выходных.

Так как конец зимы и начало весны - пора праздников, мастер-класс по оформлению подарков будет как нельзя кстати. Такой пройдет как раз в эту субботу, 18 февраля, на втором этаже ТРЦ «Дружба» с 12.00 до 15.00.

Известные декораторы и дизайнеры города бесплатно научат гостей создавать милые сувениры на память для своих любимых и близких. На этой неделе они расскажут, как делать подарки мужчинам, а именно открытки своими руками, переделки дощечек и фигурки из проволоки с декором.


В субботу в 14.00 по ул. Алеутской, 25 состоится презентация книги известного в Приморье журналиста Ольги Шипиловой-Тамайо «Владивосток и другие мужчины». Книга состоит из сборников рассказов и повестей, которые наполнены морем любви и любви к морю, эротическим флером и юмористическим тоном, приключениями с людьми и внутри людей. Как рассказывает сама автор, ее книга создана для «влюбленных во Владивосток».

Автор не только расскажет о тонкостях написания книги, но еще и споет.

В этот же день, только вечером, в кинозале ЦСИ «Заря» состоится спецвыпуск лекций «Еда в городе»: рецепты на праздники, ресторанная критика и история Pie Family. Начало будет в 13.30, и всем пришедшим прочитают лекцию «Как приготовить стейк на 23 февраля», а после дадут советы, как приготовить брауни-капкейк на 8 Марта.

Также состоится дискуссия «Ресторанная критика во Владивостоке». На встрече обсудят, кто во Владивостоке пишет обзоры о еде и специализируется на ресторанной критике. Насколько это качественно и нужно ли это рестораторам и горожанам. Модератор - ресторанный обозреватель «Вл3000» Анастасия Левушкина. Участники дискуссии: директор по маркетингу ресторанов Zuma и Supra Алена Круппа-Анненкова, маркетолог компании West Марго Шишкова (DAB, «Ложки-плошки»), автор инстаблога @food_vl Алина Подлесных, создатели блога «Обзоры на шаурму во Владивостоке и крае» Михаил Гутников и Павел Иванов.

После разговоров о еде можно будет растрясти все то, что было съедено, и отправиться в студию танца First Dance на открытый урок по соло-латине. Уже с 17 часов будет играть зажигательная музыка, а опытные преподаватели с посетителями урока – разучивать па сальсы, самбы и ча-ча-ча.

Занятие сольное, партнер не требуется. Возрастных ограничений нет. Единственное, что нужно для участия в мастер-классе, - предварительная запись.

В воскресенье вечером, уже отдохнувшими, можно прийти в интеллектуальный клуб «Осьминог» и сыграть в игру «Что? Где? Когда?». Игра ведется в двух возрастных группах: до девятого класса включительно и ученики 11-го класса с 1-2-м курсами вузов.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)