2017-02-20T13:58:48+10:00 2017-02-20T13:58:48+10:00

В Приморье в результате ДТП пострадали четверо несовершеннолетних пассажиров

Предварительно всем детям медики диагностировали ушибы конечностей

20 февраля 2017, 13:58
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В Приморье в результате ДТП пострадали четверо несовершеннолетних пассажиров

Накануне, 19 февраля, в Спасске-Дальнем 36-летний водитель автомобиля марки «Тойота-Чайзер» при обгоне не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение со встречной машиной марки «Хонда-Фит». В результате ДТП пострадали четверо несовершеннолетних пассажиров, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Так, пассажирами автомобиля «Хонда-Фит» оказались двое несовершеннолетних мальчиков, 8-летний ребенок находился на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности без детского удерживающего устройства, 12-летний ребенок сидел на переднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности. В автомобиле марки «Тойота-Чайзер» 10-летний мальчик также сидел на заднем сиденье и был пристегнут ремнем безопасности без детского удерживающего устройства, а 6-летний ребенок находился в детском автокресле.

Предварительно всем детям медики диагностировали ушибы конечностей. В отношении обоих водителей составлены административные материалы за нарушение правил перевозки детей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)