2016-05-13T12:41:22+10:00 2016-05-13T12:41:22+10:00

Интернет-пользователи «свергли» Чуркин с криминального олимпа Владивостока

На место Первомайскому району пришла Снеговая падь

13 мая 2016, 12:41
Дмитрий Некрасов

Фото: Фото: Википедия, AdmiralHood
Фото: Фото: Википедия, AdmiralHood | Интернет-пользователи «свергли» Чуркин с криминального олимпа Владивостока

Пользователи социальных сетей сместили Первомайский район Владивостока с криминального пьедестала и поставили туда Снеговую падь, где недавно была раскрыта банда подростков.

Новость о подростковой группировке, действовавшей в Первореченском районе приморской столицы, активно обсуждают в интернете. Сразу в нескольких местных сообществах в соцсети «ВКонтакте» опубликовали фотографию Снеговой пади с подписью «Криминальный район Владивостока №1». Стоит отметить, что не все пользователи оказались солидарны с мнением администраторов пабликов.

«Чуркин никогда не сместят!», - уверенно заявил Борис Атюкин. «Ничего подобного. Чуркин форева», - вторит ему Глория Кошман.

Кто-то из пользователей предположил, что вывод о Снеговой пади делать преждевременно, поскольку есть и другие «опасные» районы. «Это вы еще на Фадеева не были», - отметил Сергей Якимов.

При этом другие жители города поддерживают присуждение подобного звания новому микрорайону, объясняя это тем, что «просто и на другом районе растут «пацанчики». А кто-то даже предложил жителям Первомайского района вмешаться в ситуацию и навести в порядок в Снеговой пади.

«Эй, чуркинские , фадеевские да сахалинские, ехайте на Падь да дайте там леща военно-морского этим дурачкам, пусть знают, кто правит бал», - посоветовал Дмитрий Далбаев.

Примечательно, что, по данным полиции, лидером по количеству совершенных преступлений во Владивостоке является Ленинский район, а не Первомайский с его известными «чуркинскими пацанами». По словам замначальника краевого УМВД Александра Мамрак, больше всего уличных преступлений (грабежей, краж из авто) совершается именно в центральном районе города.

 

 


Напомним, что родители одной из школ Владивостока в чате Whatsapp активно жаловались на действия детской бандитской группировки. Вскоре полиция подтвердила информацию о том, что школьники одного из районов города пострадали от противоправных действий сверстников. Предполагаемого координатора подростковой банды задержали. Тем временем психологи винят общество в проделках буйной молодежи.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)