2017-02-25T08:01:37+10:00 2017-02-25T08:01:37+10:00

«Адмирал» уступил «Авангарду» со счетом 6:3

Главный тренер «моряков» не сдержал эмоций и был удален до конца матча

25 февраля 2017, 08:01
Алена Теплова

Фото: ХК «Адмирал»
Фото: ХК «Адмирал» | «Адмирал» уступил «Авангарду» со счетом 6:3

Прошедшая накануне встреча приморского хоккейного клуба «Адмирал» с омским «Авангардом» завершилась для «моряков» проигрышем, сообщает PRIMPRESS.

Игра на площадке «Арены Омск» собрала около 10 тысяч зрителей. Зрелище оказалось достойным: первые шесть шайб влетали в ворота соперников строго по очереди, и команды шли «нос к носу». Борьба оказалась настолько жаркой, что главный тренер приморцев Александр Андриевский в какой-то момент не сдержал эмоций и швырнул бутылку с водой в сторону судей, за что был удален до конца матча. Так или иначе, уже с третьего периода хозяева добились преимущества и так и не отдали его до самого финала.

– В открытый хоккей с «Авангардом» играть не стоит. Но тут мы потеряли одного-второго хоккеиста, плюс подустали, плюс удаления наслоились и сломали игру. Где-то, конечно, концентрацию потеряли, ошибки пошли. Дома постараемся сыграть в свой хоккей, навязать его: дисциплинированно отработать, побольше бросать, – прокомментировал исход встречи тренер «Адмирала» Максим Спиридонов.

Следующая игра «Адмирала» пройдет уже на домашнем льду: в воскресенье, 26 февраля, «сине-белые» снова встретятся с «Авангардом».

Новости партнеров

Новости (Спорт)