2017-03-02T17:29:59+10:00 2017-03-02T17:29:59+10:00

Владивосток примет третий Тихоокеанский туристский форум

Он пройдет с 18 по 21 мая

2 марта 2017, 17:29
Максим Протасов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Владивосток примет третий Тихоокеанский туристский форум

Во Владивостоке в стенах Дальневосточного федерального университета с 18 по 21 мая пройдет третий Тихоокеанский туристский форум, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Главной темой форума будет развитие трансграничных маршрутов на международных туристских рынках регионов Дальнего Востока и Восточной Сибири.

«Рабочие сессии форума будут ориентированы на поиск прорывных решений, направленных на развитие двухсторонних отношений с нашими ключевыми партнерами. Особое внимание участники форума посвятят развитию экологического туризма», - сказал Константин Шестаков, директор краевого департамента туризма.

Форум традиционно будет состоять из нескольких смысловых блоков для разной целевой аудитории: деловой части, международной выставки Pacific International Tourism Expo (PITE) и дальневосточного фестиваля «День путешественника».

В рамках форума также будут организованы медиа- и FAM-туры для корреспондентов федеральных информационных агентств и представителей области туризма.

Новости партнеров

Новости (Общество)