2017-03-09T11:49:53+10:00 2017-03-09T11:49:53+10:00

Букеты и сладости: 8 Марта в «Инстаграме» приморских женщин

Прекрасная половина человечества Владивостока отчиталась о подаренных цветах

9 марта 2017, 11:49
Анна Миронова

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Букеты и сладости: 8 Марта в «Инстаграме» приморских женщин

Вчера, 8 Марта, все соцсети заполонили фотографии букетов, сладостей и косметики, которые женщины получали в подарок от любимых мужчин. Корреспонденты PRIMPRESS посмотрели «Инстаграм» и составили подборку из прекрасных женщин и тюльпанов.

 

 

A post shared by Nadya (@_.nadya__) on

 

A post shared by @magnificent_da on

 

A post shared by Tsareva Ksenia(@tsareva_k) on

 

 

A post shared by Ksu (@ksen.pf) on

 

A post shared by Diana (@dianaxai) on

 

A post shared by Alyona(@alyonanadtochiy) on

 

 

A post shared by (@viktoriyak_2017) on

 

A post shared by AnnA(@anya_tcurkanu) on

Среди большого количества цветов и улыбающихся женщин в соцсети все-таки встречались фотографии мужчин. Тоже с цветами.

A post shared by Yakov (@yakovkan) on

 

A post shared by © P.Z. (@p_a_n_ch_o) on

Кроме банальных фотографий с цветами некоторые дамы выкладывали буквально крик души о мужчинах и отношениях с ними. Например, одна жительница Владивостока рассказала, как еще год назад работала в компании, где с ней трудилось большое количество мужчин, однако больше пяти тюльпанов никогда не получала.

«Еще в прошлом году в моем окружении было намного больше людей противоположного пола. Я работала в компании, состоящей из одних «мужчин», но больше пяти тюльпанов я не получала. Не говоря уже о том, что на некоторые корпоративы вход мне, как женщине, был запрещен.Фраза «Главное не количество, а качество», оказывается, распространяется не только на вещи. 2017-й я начала с того, что почистила свою жизнь во всех пониманиях, начиная с гардероба и заканчивая сменой номера телефона. И правильно говорят, что если хочешь, чтобы в твою жизнь пришло что-то хорошее, то сначала нужно очистить место от всего ненужного. Людей в моей жизни стало намного меньше, но зато остались самые достойные, самые внимательные! Зная, что я на посту, даже дарили темный шоколад, конфеты! Так вот, я это к чему: хочу искренне пожелать каждой девушке достойного окружения, воспитанных мужчин! Не стоит тратить свою энергию, распыляясь, доказывая свое право на свою точку зрения, особи, считающей себя лучше исключительно из-за наличия пениса в штанах, ну или более литературно - по «гендерному признаку». На дворе XXI век, и уважающий в первую очередь себя мужчина никогда себе этого не позволит. Я благодарная судьбе за то, что она отвела меня от далеко не нужных мне людей и привела в мою жизнь таких замечательных друзей, как вы!!! Я благодарна каждому, кто сегодня не забыл и поздравил с этим праздником, спасибо большое, вы у меня самые лучшие!!!».

A post shared by Leila Pashkova (@leila_vl) on

 

Новости партнеров

Жизнь региона