2016-05-16T16:25:03+10:00 2016-05-16T16:25:03+10:00

Неделя моды «Pacific Style Week» проходит в Приморье

Ключевым мероприятием станет международный премиум показ «Fashion View»

16 мая 2016, 16:25
Екатерина Ткаченко

Фото: Из архива
Фото: Из архива | Неделя моды «Pacific Style Week» проходит в Приморье

Одно из самых ожидаемых событий в модной индустрии Дальнего Востока «Pacific Style Week» стартовало сегодня, 16 мая, во Владивостоке. Мероприятие проходит в рамках всероссийского Тихоокеанского Туристского форума в Приморье.

В институте сервиса, моды и дизайна ВГУЭС отметили, что на протяжении шести дней в Приморье будут проходить мастер-классы известных дизайнеров, визажистов и стилистов из Москвы и Санкт-Петербурга, а также тематические круглые столы и авторские курсы. Кроме того, в рамках «модной недели» пройдет международный конкурс парикмахерского искусства «Мастер-Стиль», а также чемпионат Дальнего Востока среди визажистов. Ключевым же мероприятием станет международный премиум показ «Fashion View». На нем продемонстрируют пять коллекций отечественных и зарубежных брендов.

Программа недели моды условно поделена на две части: деловую и презентационную. В рамках деловой программы эксперты обсудят принципы продвижения и продаж профессиональных услуг, а также приморские тренды, создающие имидж региона на мировых площадках. Круглый стол «Владивосток – модная точка на карте России» соберет представителей дизайнерского сообщества стран АТР. Всего в Неделе моды примут участие более 200 модельеров, дизайнеров, стилистов и визажистов, в том числе из Приморья.

Новости партнеров

Новости (Общество)