2016-05-16T17:03:13+10:00 2016-05-16T17:03:13+10:00

Во Владивостоке водитель устроил ДТП и скрылся

Сейчас его разыскивает полиция

16 мая 2016, 17:03
Екатерина Ткаченко

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Во Владивостоке водитель устроил ДТП и скрылся

В районе остановки общественного транспорта «Авангард» во Владивостоке произошло ДТП с участием трех машин. Виновник аварии – водитель автомобиля «Мазда Демио» скрылся с места происшествия.

Полицейские установили, что «Мазда» двигалась по улице Светланской в сторону Ивановской. В районе дома №104 водитель не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с машиной «Дайхацу Териос», водитель которой стал притормаживать перед регулируемым дорожным перекрестком. От удара «Дайхацу» врезался в впереди едущую машину «Тойота Ленд Круизер Прадо».

«После столкновение водитель «Мазда Демио» покинул место дорожно-транспортного происшествия. В результате ДТП пострадавших нет. Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия. Автомашина «Мазда Демио» находится в аренде у индивидуального предпринимателя, осуществляющего пассажирские перевозки. Личность водителя устанавливается», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.

За невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных ПДД РФ, в связи с ДТП, участником которого он является, водитель будет лишен права управления транспортными средствами на срок до 18 месяцев.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)