2017-03-20T11:45:53+10:00 2017-03-20T11:45:53+10:00

КОТРА организует бизнес-переговоры с представителями торговой делегации из Республики Корея

Компаниям, желающим принять участие в мероприятии, необходимо предварительно подать заявку

20 марта 2017, 11:45

Фото: КОТРА
Фото: КОТРА | КОТРА организует бизнес-переговоры с представителями торговой делегации из Республики Корея

Торговый отдел Генерального консульства Республики Корея во Владивостоке (КОТРА) приглашает российские компании, заинтересованные в импорте продукции из Республики Корея, принять участие в бизнес-переговорах с представителями торговой делегации. Они пройдут 4 апреля в отеле «Хендэ», конференц-зал «Даймонд» с 9.00 до 18.00 (время назначается индивидуально).

В переговорах будут принимать участие 10 компаний из Республики Корея, тематика включает в себя такие сферы деятельности, как системы отопления, потребительские товары (косметика, бытовая химия, одежда), предметы интерьера, упаковочная продукция. Переговоры проходят в комфортной обстановке, участие для российских компаний бесплатное, предоставляется переводчик. Более подробная информация предоставляется по запросу.

Компаниям, желающим принять участие в бизнес-переговорах, необходимо предварительно подать заявку, обратившись в представительство КОТРА во Владивостоке по телефону: 240-71-05/06/07/18/19 или электронной почте: kotra@kotra.vl.ru. Ознакомиться с полным списком участников переговоров можно на официальном сайте организации www.kotra.vl.ru в разделе ПЕРЕГОВОРЫ.

Заинтересованные компании могут принять участие в переговорах с корейской торговой делегацией по следующим темам:

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ПРОДУКЦИЯ

Системы отопления

Электроводяные системы обогрева пола

Карбоновый нагревательный элемент для теплого пола

Предметы интерьера

Жалюзи (горизонтальные, вертикальные, комбинированные, двухслойные, рулонные, затемненные, жалюзи системы triple shade и т. д.)

Упаковочная продукция

Высококачественные липкие ленты на каучуковой основе (BOPP-упаковочный скотч, матерчатая изоляционная лента, бумажный (малярный) скотч, двусторонний скотч, маскировочный скотч, ленты специального назначения)

Упаковка для цветов (сетка, сизаль)

Потребительские товары

Одежда для спорта и активного отдыха

Органическая косметика и средства по уходу за кожей на основе растительных экстрактов

Бытовая химия (стиральный порошок, средства для мытья посуды, кухонные моющие средства, дезодорант-спрей для белья) и товары для дома (сковородки)

Аксессуары для ванны и душа (мочалки, губки, рукавички)

Организация бизнес-переговоров с торговыми делегациями из Республики Корея является одним из основных направлений деятельности Корейского агентства по содействию торговли и инвестициям (КОТРА). Представительство КОТРА во Владивостоке устраивает подобные мероприятия не только в столице Приморского края, но и по всему Дальнему Востоку, а также в Иркутской области. Так, в октябре 2015 г. успешно прошли бизнес-переговоры с корейскими производителями строительных и упаковочных материалов в г. Петропавловске-Камчатском, в марте 2016 г. состоялись переговоры по продовольственным товарам в г. Хабаровске, в мае 2016 г. – в г. Иркутске в рамках выставки «Байкальская строительная неделя», в октябре 2016 г. – в г. Якутске. Также КОТРА успешно организовала бизнес-переговоры в рамках VI Дальневосточного российско-корейского форума в 2016 г. и переговоры, приуроченные к Восточному экономическому форуму в 2015-2016 гг.

Новости партнеров

Новости (Бизнес)