2017-03-23T11:43:03+10:00 2017-03-23T11:43:03+10:00

Фанаты «Луча» преодолели почти 10 тысяч километров, чтобы поболеть за любимую команду

Группа болельщиков летела в Калининград через Корею, США, Францию, Нидерланды, Германию и Польшу

23 марта 2017, 11:43
Максим Протасов

Фото: Скриншот vk.com
Фото: Скриншот vk.com | Фанаты «Луча» преодолели почти 10 тысяч километров, чтобы поболеть за любимую команду

Фанаты владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия» продемонстрировали пример настоящей преданности любимой команде. Болельщики преодолели расстояние почти в 10 тысяч километров, чтобы посмотреть игру с «Балтикой». Как признаются сами фанаты, поездки на выездные матчи слишком стандартные, поэтому они решили сделать небольшой крюк, сообщает PRIMPRESS.

Игра между «Лучом» и «Балтикой» состоялась 19 марта. Некоторые болельщики заблаговременно подготовились к перелету в Калининград. Для фан-движения приморского клуба подобное путешествие - уже обычная практика, так как на выездные матчи приходится летать очень часто.

Группа фанатов отказалась от стандартного маршрута Владивосток - Москва - Калининград и решила сделать небольшой крюк между пунктами отправления и назначения. Так сказать, совместили приятное с полезным.

Фанаты вылетели из Владивостока, а далее их маршрут следовал таким образом: Сеул - Циндао - Сан-Франциско - Санта-Барбара - Лос-Анджелес - Сан-Диего - Тихуана - Лас-Вегас - Денвер - Чикаго - Детройт - Нью-Йорк - Париж - Брюссель - Амстердам - Берлин - Варшава - Калининград - Москва - Владивосток.

На фоне нулевой ничьей в матче «Балтика» - «Луч-Энергия» такое путешествие приморских фанов не могло остаться незамеченным. В социальных сетях ребята разместили свои фотографии на фоне моста «Золотые ворота», Национального парка Долина Смерти, Беверли-Хиллз, а также на стадионе «Балтика».

Напомним, ФК «Луч-Энергия» 19 марта сыграл вничью с калининградской «Балтикой». Это позволило «Лучу» остаться в первой десятке. «Балтика», в свою очередь, является аутсайдером и замыкает турнирную таблицу ФНЛ.

Новости партнеров

Новости (Спорт)