2017-04-05T19:03:18+10:00 2017-04-05T19:03:18+10:00

Судебный пристав из Приморья стал дворником

Смена профессии была необходима

5 апреля 2017, 19:03
Анна Миронова

Фото: УФССП
Фото: УФССП  | Судебный пристав из Приморья стал дворником

Для того чтобы установить место проживания алиментщика, который задолжал своим детям более 250 тысяч рублей, судебному приставу пришлось сменить профессию, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УФССП.

По информации о должнике, которая имелась у судебных приставов, он жил с женщиной, которая работает дворником в одной из УК.

Под видом соискателя пристав пришел в управляющую компанию. Прежде чем приступить к сбору пакета документов, требующихся при приеме на работу, сотрудник межрайонного отдела судебных приставов захотел познакомиться с будущим коллективом. Среди коллег он отыскал сожительницу должника и узнал, где она живет.

Благодаря этому судебным приставам удалось найти алиментщика по указанному его сожительницей адресу. Должника доставили в отдел судебных приставов по взысканию алиментных платежей по Владивостокскому городскому округу. Мужчине грозит уголовная ответственность за невыплату алиментов, так как ранее его привлекали к административной ответственности и административному аресту.

Новости партнеров

Новости (Общество)