2017-04-14T10:16:10+10:00 2017-04-14T10:16:10+10:00

Подозреваемые в квартирной краже задержаны в Приморье

Потерпевший сам привел грабителей в свой дом

14 апреля 2017, 10:16
Екатерина Измайловская

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Подозреваемые в квартирной краже задержаны в Приморье

Сотрудниками отдела полиции МВД России по городу Уссурийску задержаны подозреваемые в квартирной краже, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Уссурийску.

Житель села Корсаковка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пригласил к себе в гости двоих незнакомых мужчин, которых он встретил возле магазина. После совместного распития спиртного гостеприимный хозяин уснул. Утром мужчина обнаружил, что из квартиры пропали мобильный телефон, планшетный компьютер и деньги. Новых знакомых в квартире тоже уже не было.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий были установлены личности и местонахождение подозреваемых, ими оказались ранее судимые граждане 18 и 19 лет. Молодые люди были задержаны и дали признательные показания. Часть похищенного имущества была изъята и возвращена владельцу. На сегодняшний день в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительном сговору, с причинением значительного ущерба гражданину».

 

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)