2017-04-17T10:38:21+10:00 2017-04-17T10:38:21+10:00

Тысячи приморцев пройдут по Золотому мосту 1 Мая

Горожане отметят Праздник Весны и Труда

17 апреля 2017, 10:38
Мария Куценко

Фото: Мария Куценко
Фото: Мария Куценко | Тысячи приморцев пройдут по Золотому мосту 1 Мая

Праздничные колонны пройдут по Золотому мосту во Владивостоке в Праздник Весны и Труда. Такое заявление было сделано во время заседания рабочей группы по подготовке к празднованию 1 Мая, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на администрацию Приморского края.

Как заявляют организаторы праздника, жители Приморского края пройдут по Золотому мосту, улицам Суханова, Уборевича, Светланской и закончат свое шествие на центральной площади города Владивостока.

Предприятия и учреждения Приморья могут подать заявку на участие в первомайской демонстрации, направив обращения в адрес отраслевых департаментов края. Заявки также принимает организатор демонстрации – департамент культуры Приморского края. В ней необходимо указать название организации, количество сотрудников-участников, ответственное лицо и его контакты. Также, если у компании есть собственная атрибутика, нужно сообщить об этом в письме.

Если же горожане захотят на самом праздничном шествии включиться в колонну, то волонтеры помогут это сделать и вдобавок раздадут праздничную атрибутику.

Примечательно, что в прошлом году в колонне прошли 55 тысяч приморцев.

Новости партнеров

Новости (Общество)