2017-04-19T13:10:00+10:00 2017-04-19T13:10:00+10:00

Житель Приморья уличен в хранении наркотиков

Вина мужчины доказана, уголовное дело направлено в суд

19 апреля 2017, 13:10
Екатерина Измайловская

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Житель Приморья уличен в хранении наркотиков

Следственными органами Хасанского района Приморского края завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в хранении наркотических средств в значительном размере, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по Хасанскому району.

Сообщается, что в дежурную часть МВД России по Хасанскому району обратился клиент сауны и рассказал о пропаже крупной суммы денег. В ходе оперативно-следственных мероприятий факт кражи не был подтвержден. Однако во время обыска в сауне был обнаружен сверток с веществом, напоминающим наркотическое. Выяснилось, что обратившийся в полицию мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. В ожидании прибытия стражей порядка мужчина спрятал сверток со смесью табака и каннабиса массой более трех граммов. Злоумышленник был доставлен в районный отдел полиции, где сознался в содеянном.

На сегодняшний день в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». В ходе следствия вина обвиняемого доказана, дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)