2016-05-23T20:10:02+10:00 2016-05-23T20:10:02+10:00

Людмила Талабаева: Лидеры по кандидатам в Госдуму уже есть

Кандидаты на выдвижение в Госдуму станут известны после 25 июня.

23 мая 2016, 20:10
Юлия Вильджюнайте

 | Людмила Талабаева: Лидеры по кандидатам в Госдуму уже есть

В Приморье подвели предварительные итоги госдумовских праймериз «Единой России», которые прошли накануне, 22 мая. В региональной группе лидируют Виктор Пинский и Эльмира Глубоковская, а по одномандатным округам – Владимир Новиков, Сергей Сопчук и Виктория Николаева. Точные результаты будут известны после утверждения протоколов.

- Лидеры по кандидатам в Госдуму уже есть. По региональной группе первое место занял Пинский Виктор Витальевич, второе место заняла Глубоковская Эльмира Гусейновна. По одномандатному округу 63 – Новиков Владимир Михайлович, одномандатный округ 62 – Сергей Андреевич Сопчук и по 64 округу – Виктория Николаева, - сообщила председатель регионального оргкомитета праймериз «Единой России» Людмила Талабаева.

По словам Людмилы Талабаевой, предварительная картина вряд ли серьезно изменится – отрыв от лидеров очень большой. Однако имена кандидатов на выдвижение в Госдуму от партии станут известны только после 25 июня – окончательное решение будет принято на съезде партии.

Результаты голосования за претендентов в Законодательное собрание Приморского края также пока не обнародованы. Они станут известны после утверждения протоколов. А выдвижение депутатов в состоится на региональной партийной конференции, которая пройдет предварительно 5 июля.

Новости партнеров

Новости (Политика)