2017-05-15T12:47:23+10:00 2017-05-15T12:47:23+10:00

Житель Владивостока незаконно организовал прокат лошадей

По данному факту составлен протокол, который направлен в мировой суд

15 мая 2017, 12:47
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Житель Владивостока незаконно организовал прокат лошадей

Сотрудники полиции продолжают проводить рейды по выявлению несанкционированных автостоянок и фактов незаконного предпринимательства во Владивостоке. Так, за прошедшую неделю полицией краевого центра проверена деятельность парковок, расположенных на улицах Овчинникова, Ладыгина, Дальзаводская, Народном проспекте и Днепровском переулке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владивостоку.

В ходе рейда стражи порядка выявили факт незаконной предпринимательской деятельности: житель Владивостока предоставлял услуги по прокату лошадей на улице Дальзаводской. У гражданина отсутствовало свидетельство индивидуального предпринимателя или о регистрации в качестве юридического лица. Там же обнаружен самовольно установленный павильон по предоставлению услуг проката без каких-либо правоустанавливающих документов на земельный участок и вид деятельности.

Всего за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя было составлено шесть протоколов. Материалы направлены в мировые суды и Управление Росреестра по Приморскому краю для рассмотрения и принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)