2017-05-24T07:00:27+10:00 2017-05-24T07:00:27+10:00

Необычная причина побудила приморца угнать автомобиль в Мурманске

Молодой парень решил сделать это в салоне авто

24 мая 2017, 07:00
Алексей Романов

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Необычная причина побудила приморца угнать автомобиль в Мурманске

Мужчину, приехавшего из Приморского края в Мурманск, полицейские задержали за угон автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на управление МВД РФ по Мурманской области.

По информации полиции, уроженец города Находки 1994 года рождения познакомился в одном из баров с моряками, выпивать с которыми он продолжил уже у них дома. Но спиртное вскоре кончилось, и мужчину попросили отправиться на его поиски, на что дали банковскую карту хозяина жилища.

Вместе с ней приморец прихватил и ключи от автомобиля Hyundai Sonata. Покупать алкоголь подозреваемый не стал. Вместо этого он снял с карты 2700 рублей и угнал машину собутыльника для одной цели – мужчина хотел посмотреть футбол в одиночестве. Сделать это он решил прямо в салоне авто на экране небольшого монитора. Там его и нашли полицейские.

Как выяснилось позже, мужчина приехал в Мурманск на заработки и уже успел отметиться грабежом и угоном авто из автосервиса, куда он ранее устраивался на работу. По фактам угонов и краж в отношении уроженца Находки возбуждены уголовные дела. Подозреваемый заключен под стражу. Мужчине грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)