2017-06-29T14:08:35+10:00 2017-06-29T14:08:35+10:00

Фальшивый аккаунт Приморского океанариума в Instagram продает билеты с огромной наценкой

Руководство учреждения поспешило сделать официальное заявление

29 июня 2017, 14:08
Екатерина Свинова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Фальшивый аккаунт Приморского океанариума в Instagram продает билеты с огромной наценкой

Псевдоаккаунт Приморского океанариума появился в Instagram и и активно зарабатывает деньги на интернет-пользователях, сообщает PRIMPRESS. На странице @oceanariumvl, которая и является аккаунтом-дублером официальной страницы Приморского океанариума в соцсети, размещено объявление о возможности забронировать билеты за 3-4 дня. Также сервис предлагает доставку билетов, но помимо всего с покупателей просят еще 700 рублей непонятно за что.

Представители океанариума знают о существовании акаунта-двойника, но комментировать этот факт отказываются. Однако они уже отреагировали и оставили запись на своей странице:

«Просим обратить внимание: @primocean — это официальный аккаунт в Instagram Приморского океанариума! Билеты продаются только в кассах на территории океанариума. Есть предварительная продажа билетов за пять дней до желаемой даты посещения. Также в кассах океанариума. Услуг по доставке, брони (платной и бесплатной) Приморский океанариум НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ. За билеты, приобретенные вне касс океанариума, мы ответственности не несем. Передайте эту информацию, пожалуйста, своим знакомым и друзьям! Спасибо за понимание», – говорится в посте океанариума в Instagram.

 

Стоит отметить, что океанариум на прошлой неделе запустил предварительную продажу билетов за пять дней до посещения учреждения.

Новости партнеров

Новости (Общество)