2017-07-23T18:16:02+10:00 2017-07-23T18:16:02+10:00

Чемпионат Тихоокеанского флота прошел во Владивостоке

Соревнования приурочены ко Дню Военно-Морского Флота России

23 июля 2017, 18:16
Алена Теплова

Во Владивостоке прошел чемпионат Тихоокеанского флота, сообщает PRIMPRESS.

Спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню ВМФ, было проведено на базе Спортивного центра морской и физической подготовки ЦСКА. Здесь продемонстрировали свои навыки и таланты более 100 человек в составе 15 команд. Вместе с военными моряками в чемпионате участвовали представители спортивных обществ города и края.

«Чемпионом Тихоокеанского флота стала команда Приморского объединения разнородных сил «Шторм», второе место завоевала команда соединения морской пехоты «Залп», на третью ступень пьедестала поднялась команда ракетного соединения береговых войск ТОФ «Ракета»», – рассказали в пресс-службе Восточного военного округа.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами от спортивного комитета Тихоокеанского флота.