2017-07-24T07:03:02+10:00 2017-07-24T07:03:02+10:00

Путин раскрыл секрет своего хорошего самочувствия во Владивостоке

Глава государства объяснил, как он справляется с джетлагом

24 июля 2017, 07:03
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин раскрыл секрет своего хорошего самочувствия во Владивостоке

Президент России Владимир Путин раскрыл секрет своего хорошего самочувствия во Владивостоке - как оказалось, глава государства в поездках старается жить по московскому времени, сообщает PRIMPRESS.

О том, почему он всегда находится в бодром состоянии во время деловых поездок по России, Путин рассказал газете «Комсомольская правда». По словам российского лидера, даже приезжая во Владивосток, где разница с Москвой составляет семь часов, он старается жить по столичному времени - а это значит, вставать и ложиться спать позже обычного.

«Мы на сколько сюда прилетели? На два–три дня... Только успеешь перестроиться – надо лететь обратно в Москву, снова перестраиваться», - отметил Путин.

При этом накануне вылета в другой, дальний регион глава государства, по его личному признанию, ложится спать чуть раньше - не в два часа ночи, а около полуночи, чтобы приблизить организм к дальневосточному времени.

Необходимость жить «по Москве» в других регионах объясняется не только медицинскими соображениями, но и тем фактом, что все министерства расположены в столице и живут в определенном часовом поясе.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин посетит Владивосток в начале сентября. Глава государства примет участие в Восточном экономическом форуме, который пройдет на Русском острове. Пленарная сессия «Дальний Восток: создавая новую реальность» с участием президента станет главным событием ВЭФ-2017.

Новости партнеров

Новости (Общество)