2017-07-27T08:08:28+10:00 2017-07-27T08:08:28+10:00

Покупка кофе на пит-стопе на всю жизнь запомнится жительнице Владивостока

Девушке пришлось пережить несколько неприятных минут

27 июля 2017, 08:08
Алексей Романов

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Покупка кофе на пит-стопе на всю жизнь запомнится жительнице Владивостока

Жительница Владивостока рассказала о неудачной покупке кофе на популярном городском пит-стопе, употребление напитка грозило девушке летальным исходом, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожанки, пит-стоп на Выселковой уже давно вызывает у нее нарекания: там то сдачу дадут меньше положенного, то потеряют бонусную карту, но на днях «случился вообще ужас».

Девушка заказала латте. При этом она попросила продавца не добавлять в кофе ни сахар, ни сироп, поскольку имеет аллергию на сахар, которая приводит к серьезным последствиям.

«Таким, как зуд, сыпь, затруднение дыхания и после – потеря сознания (иначе говоря, анафилактический шок), а дальше – летальный исход в случае неоказания своевременной медицинской помощи (своевременной – это 5–10 минут)», – объяснила автор поста.

Как оказалось, бариста все же добавил в кофе сироп, которым был «уляпан» весь стакан.

«Страшно подумать, к чему это могло привести, если бы я не смогла вовремя понять, что происходит, и быстро отреагировать», – отметила девушка, не уточнив, что именно она предприняла, ведь кофе, судя по кадрам, был выпит ею почти полностью.

Кроме того, как добавила пострадавшая, вместе с кофе она заказала обычный бульон, стоимость которого составляет 100 рублей, но его посчитали как бульон с яйцом за 130 рублей – все это отражено в чеке.

В комментариях к записи пользователи поддержали девушку, рассказав несколько историй, как они травились, купив готовые блюда в пит-стопах.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)