2017-08-18T07:02:08+10:00 2017-08-18T07:02:08+10:00

«Вспоминаю как страшный сон»: на открытии кинотеатра в Приморье возникла давка

«Жесть», «цирк», «дурдом», «дикость» – такова реакция очевидцев

18 августа 2017, 07:02
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | «Вспоминаю как страшный сон»: на открытии кинотеатра в Приморье возникла давка

Жители Приморья рассказали об «ужасах», которые им пришлось пережить во время открытия нового кинотеатра в торговом центре города Находки, сообщает PRIMPRESS.

Новый кинотеатр открылся в Находке накануне. Он стал крупнейшим на Дальнем Востоке по количеству мест в залах, а также отличается от других наличием зала с технологией Dolby Atmos. Перед открытием организаторы заявили о «сбросе» цен в первый день работы центра: стоимость билетов на все фильмы составила всего 100 рублей.

Судя по всему, именно эта информация и привлекла в торговый центр сотни горожан, которые устроили в холле кинотеатра настоящую давку. По словам горожан, в одной только очереди за билетами им пришлось простоять порядка двух часов. Причем в зале было очень душно – кондиционеры, как утверждают граждане, не работали. 

«Это дурдом, издевательство стоять в этой духотище и вонище... Буду вспоминать это как страшный сон. Думала, как выжить. Все пихались. Но мы взяли билеты спустя «всего» час в очереди», - рассказала одна из посетительниц кинотеатра.

Масштабы «бедствия» можно оценить на видео, которое сняли очевидцы. «Жесть», «цирк», «дурдом», «дикость» – такова реакция большинства интернет-пользователей, посмотревших это видео. 

Вот что еще пишут юзеры:

«Народ как с цепи сорвался, а хозяева смотрят на это, ручки потирают, денежки считают... Акция удалась».

«Жалко смотреть. Дикари или еще хуже. У людей нет денег, чтобы потом сходить по цене обычного билета, приходится давиться и стоять пыхтеть(((».

«Почему не сделали цивилизованно? Заранее купить билеты, выкуп онлайн и прочее. Отношение к клиенту, как к скоту. Устроили какие-то крысиные гонки... И люди как дикари, в кино ни разу не ходили...»

Любопытно, что огромная толпа наблюдалась лишь в «пиковое» время: около 6-7 вечера, когда большинство как раз вернулись с работы. Очевидцы утверждают, что днем и уже позже вечером (после восьми) очереди за билетами не было.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)