2017-09-28T04:40:54+10:00 2017-09-28T04:40:54+10:00

ГИБДД Владивостока назвала «жутким» видео, где сбивают мам с колясками

Водитель ехал так, будто вовсе не смотрел вперед

28 сентября 2017, 04:40
Алексей Романов

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | ГИБДД Владивостока назвала «жутким» видео, где сбивают мам с колясками

ГИБДД Владивостока на своей официальной странице в «Инстаграме» опубликовала видео с места аварии, во время которой сбили двух мам с колясками, и назвала эти кадры «жуткими», сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло в столице Приморья накануне. По данным полиции, 33-летний водитель Honda Airwave, выезжая с парковки торгового центра «Седанка Сити», сбил двух женщин с детскими колясками.

В результате ДТП пострадали два полугодовалых ребенка. Медики диагностировали у одного сотрясение головного мозга, в то время как у второго – ушиб головного мозга легкой степени. Дети были направлены на амбулаторное лечение.

Позднее городская ГИБДД на своей официальной странице в «Инстаграме» опубликовала видео с места аварии и сопроводила пост следующим комментарием: «Жуткие кадры с места события! Благо что маленькие дети сильно не пострадали! Одумайтесь, люди! Будьте внимательны на дороге!»


Как выяснилось, стаж вождения автомобилиста составляет 15 лет. В этом году он дважды привлекался к административной ответственности: за превышение скорости и несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками. По результатам медицинского освидетельствования алкоголя в крови водителя не обнаружено.

Мужчину привлекли к административной ответственности по статье «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью». Причины авари устанавливаются.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)