2016-06-03T17:33:27+10:00 2016-06-03T17:33:27+10:00

Зияющие дыры на 3-й Рабочей во Владивостоке угрожают автомобилям

Жители города обеспокоены вопросом: кто теперь будет производить ремонт дорог?

3 июня 2016, 17:33
Алена Ямбаева

Фото: Алена Ямбаева
Фото: Алена Ямбаева | Зияющие дыры на 3-й Рабочей во Владивостоке угрожают автомобилям

Одну из наиболее важных дорожных артерий Владивостока – проспект «Красного знамени», недалеко от кольца на 3-й Рабочей, – покрывают несколько ям разного диаметра и глубины.

Автомобилисты вынуждены сбрасывать скорость и даже объезжать поврежденные участки по встречной полосе. Это тормозит движение автомобилей на и так достаточно загруженном участке, создавая многочасовые пробки.

Напомним, что в конце апреля мэрия утверждала: «Все починим, надо лишь дождаться, пока начнется отгрузка асфальта с завода». Через месяц в администрации уверяли: «К ремонту дорог приступили, начнем с самых важных отрезков». Однако доподлинно неизвестно, будут ли заделаны выбоины на данных участках, особенно теперь, когда под арестом находится руководитель предприятия «Дороги Владивостока» Андрей Лушников.

Напомним, вместе с главой города Игорем Пушкаревым он был задержан 1 июня в связи с возбуждением уголовного дела о коммерческом подкупе. На сегодняшний день обвиняемый признал вину. Таким образом, дороги города, которые и раньше не могли похвастаться хорошим состоянием, остались без присмотра на неопределенный срок.

Новости партнеров

Новости (Общество)