Путин назвал главную ошибку России за последние 15 лет

По мнению президента, необходимо «перелистнуть эту страницу и идти дальше»
22 октября 2017, 06:15
Алексей Романов

Фото: пресс-служба Кремля
Фото: пресс-служба Кремля | Путин назвал главную ошибку России за последние 15 лет

Президент Владимир Путин назвал самой главной ошибкой России за последние 15 лет доверие к Европе. Об этом он заявил на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», сообщает PRIMPRESS.

Во время заседания журналистка из Германии спросила у Путина, какие ошибки Россия и Европа совершили за последние 15 лет в отношениях друг с другом.

«Самая главная ошибка с нашей стороны в отношении Запада в том, что мы слишком вам доверяли. А ваша ошибка заключается в том, что вы восприняли это доверие как слабость и злоупотребили этим доверием», – отметил глава государства.

По мнению Путина, необходимо «перелистнуть эту страницу и идти дальше». Он отметил, что Европе и России нужно строить отношения на взаимном уважении и относиться друг к другу как к «равноправным партнерам».
 

PRIMPRESS рекомендует:

Вы отвечаете
Отправляя комментарий, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.

0 | Удивляет | Отправлено: 21 ноября 2017, 09:00
Интересно сколько среди тех кто отписался как он не любит Путина вел какой-нибудь крупный проект или управлял какой-нибудь компанией в которой хотя бы есть 1000 чел.? Любители простых решений... они не работают, на таком уровне как управление государством. Простые решения приняты в Украине - разхлебывают до сих пор. Путин несомненно один из лучших лидеров, и главная его заслуга как по мне, это постепенное развитие страны, без вывертов влево, вправо или куда-то ещё
0 | Помню... | Отправлено: 20 ноября 2017, 09:03
Вот смотрю я во двор и вижу такую кучу новых автомашин что не протолкнуться, людей с нехилым прикидом, очереди за айфонами. Не говоря уже об покупателях квартирок.. Всем стенающим либероидам: вас надоть в 90е заново окунуть-напомнить.
0 | Ник | Отправлено: 19 ноября 2017, 08:18
Почитал комменты. Вывод, Путин очень мало выделяет денег на психиатрию! Практически все наполеоны и прокуроры!
0 | Аноним | Отправлено: 18 ноября 2017, 08:39
Это слова истинного патриота)
0 | алла | Отправлено: 11 ноября 2017, 19:43
Владимир Владимирович!!! Доброго Вам здоровья!!! Успехов в вашем не легком труде!
0 | Ирина | Отправлено: 9 ноября 2017, 11:50
Все правильно сказал президент РФ,запад принял нашу доброту за простоту...а вот здешние диванные эскперды за то,что здесь написали,давно бы уже на галочке были в сбу и фбр,если такое на своих сайтах написали бы о своих "лидерах"...так где же,действительно ,демократия и свобода слова,а,тролли всех мастей и либерасты ?
0 | эльза | Отправлено: 9 ноября 2017, 08:26
его наверное подменили.не может человек так измениться за 18-20лет.
1 | Константин | Отправлено: 7 ноября 2017, 18:08
Я думаю, что это не ошибка, а обыкновенная глупость. В советское время детям даже в школе объясняли что такое Запад. Наши либералы в это время видимо школу прогуливали или фарцевали. Те которые помладше выпрашивали у иностранцев жвачку, а те что постарше выменивали у них джинсы.
0 | советский атеист | Отправлено: 22 октября 2017, 22:54
Еще в 2006-м капитаном порта Восточный стал некий Александр Кувшинов, представивший соответствующие документы о стаже работы капитаном дальнего плавания. Тогда уже, правда, в профессиональной среде начались недоуменные разговоры: такого капитана никто не знал. Однако в Минтрансе и Федеральном агентстве «Росморречфлот», очевидно, хорошо знали, что делают. Потому что уже через 4 года, в 2010-м, Кувшинов становится капитаном порта Владивосток, а вскоре совмещает эту должность с постом руководителя ФГУ «Администрация морских портов Приморского края». К этому времени порты Приморья вышли в абсолютные российские лидеры по грузообороту; совокупная перевалка грузов на причалах стала зашкаливать за 250 миллионов тонн в год. Но и вопросов к бурной карьере главного по портам становилось все больше. В официальных документах, заполняемых для трудоустройства в государственные структуры, Кувшинов указывает, что работал капитаном промысловых судов Базы активного морского рыболовства (Находка). «Новая