2017-11-04T04:05:21+10:00 2017-11-04T04:05:21+10:00

Необычный дебош устроил пьяный мужчина на рейсе Москва – Владивосток

Такого от пассажира не ожидали ни бортпроводники, ни полиция

4 ноября 2017, 04:05
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Необычный дебош устроил пьяный мужчина на рейсе Москва – Владивосток

Пьяный пассажир устроил необычный авиадебош на борту самолета, летевшего из Москвы во Владивосток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на МВД РФ.

«Установлено, что 34-летний житель Московской области во время полета требовал от бортпроводников принести ему спиртное. Получив отказ, мужчина стал оскорблять экипаж и пассажиров рейса», - рассказали в полиции.

На видео, которое предоставило журналистам МВД, видно, как мужчина «пристает» к одному из стюардов. Оказалось, у дебошира после отказа принести спиртное и временного приступа агрессии затем случился внезапный «приступ любви»: он пытался зацеловать экипаж и изъяснялся в нежных чувствах к бортпроводнику. Однако, «получив отказ», мужчина стал угрожать своему собеседнику.

По прибытии самолета в аэропорт Владивостока авиапассажира задержали сотрудники транспортной полиции.

В объяснении мужчина пояснил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило его слова.

В итоге на пассажира составили протоколы об административных правонарушениях по статьям 20.21 («Появление в общественных местах в состоянии опьянения») и 20.1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ.

Теперь мужчине грозит внушительный штраф и внесение в черный список авиапассажиров, которым запрещено пользоваться услугами авиакомпании.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)