2017-11-21T17:07:19+10:00 2017-11-21T17:07:19+10:00

Полиция установила личности мужчин, устроивших «беспредел» в зоопарке в Приморье

Решается вопрос о привлечении нарушителей к административной ответственности

21 ноября 2017, 17:07

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Полиция установила личности мужчин, устроивших «беспредел» в зоопарке в Приморье

Сотрудники полиции организовали проверку по факту «беспредела», который устроили двое мужчин на территории зоопарка «Чудесный» под Уссурийском, сообщает PRIMPRESS.

По словам сотрудников, в понедельник, 20 ноября, около 17.00 в зоопарк приехали четверо мужчин.

«Двое из них пошли спокойно гулять по зоопарку и любоваться животными, другие с порога начали вести себя, мягко скажем, неадекватно. Один из них зашел в контактный вольер, ударил маленького поросенка, плевался в животных, затем схватил кролика и зачем-то побежал с ним через весь зоопарк к своему товарищу», – говорится в сообщении, опубликованном от лица сотрудников зоопарка в соцсетях.

Как отмечается в сообщении, после этого мужчины «начали издеваться над верблюдицей».

«Они хватали ее за шерсть и грубо пытались подтянуть к себе. К этому моменту подоспел наш сотрудник и в грубой форме отогнал дебоширов. Но на этом они не успокоились. Спустя некоторое время они начали пытаться пролезть через ограждения к хищникам. Например, к тигрице Кристал и льву Аристо, и также плевать в животных. В этот момент подоспела наша сотрудница и вышвырнула нарушителей за территорию зоопарка», – рассказывают очевидцы.

Как сообщается, после того как директор зоопарка узнала о произошедшем, она «упала в обморок».

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, личности участников инцидента установлены. В настоящее время опрашиваются очевидцы происшествия и работники зоопарка. Решается вопрос о привлечении нарушителей к административной ответственности.

Новости партнеров

Новости (Общество)