2017-12-25T17:10:07+10:00 2017-12-25T17:10:07+10:00

Микроавтобус в Приморье столкнулся с двумя машинами и врезался в ларек

В результате аварии госпитализирован один человек

25 декабря 2017, 17:10

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Микроавтобус в Приморье столкнулся с двумя машинами и врезался в ларек

В понедельник, 25 декабря, в дежурную часть Находки поступила информация о ДТП в районе остановки общественного транспорта «Волна», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу краевой полиции.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и медики. Прибывшие полицейские установили, что водитель микрогрузовика Nissan Atlas двигался по Находкинскому проспекту в направлении остановки общественного транспорта «Волна». В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Toyota Vitz и Toyota Chaser, после чего совершил наезд на торговый киоск.

В результате ДТП пострадал водитель Nissan Atlas. Он был госпитализирован.

На момент происшествия стаж вождения водителя Nissan Atlas составил 27 лет. В январе нынешнего года мужчина привлекался к административной ответственности за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

По факту аварии полиция проводит проверку. Назначен ряд исследований. Причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию на дороге, устанавливаются. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)