2016-06-10T10:37:32+10:00 2016-06-10T10:37:32+10:00

Приморская сцена Мариинского театра запустила продажу билетов на фестиваль «Мариинский»

Билеты можно купить в Интернете

10 июня 2016, 10:37
Анна Миронова

Фото: Анастасия Есауленко
Фото: Анастасия Есауленко | Приморская сцена Мариинского театра запустила продажу билетов на фестиваль «Мариинский»

Приморская сцена Мариинского театра объявила о запуске on-line продаж билетов на Международный дальневосточный фестиваль «Мариинский», который пройдет во Владивостоке с 30 июля по 10 августа.

Мариинский театр запустил новую версию интернет-сайта Приморской сцены. Его дизайн теперь приведен в полное соответствие с форматом основного сайта Мариинского театра www.mariinsky.ru. Сайт сверстан по так называемой адаптивной технологии, в которой расположение блоков информации меняется в зависимости от размеров экрана или ширины окна браузера.

Одновременно с запуском обновленной версии сайта началась продажа билетов на фестиваль «Мариинский». Фестивальная программа будет посвящена Сергею Прокофьеву, главному юбиляру этого года. Программа международного фестиваля будет насыщенной: в течение 12 дней на шести площадках состоятся 25 спектаклей и концертов. В ней примут участие Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, ярчайшие солисты оперы и балета Мариинского театра, выдающиеся приглашенные исполнители из Азии, Европы, Северной Америки, Южной Америки.

Новости партнеров

Новости (Шоу-бизнес)