Погода во Владивостоке:
-4°C, 5 м/с
Погода во Владивостоке сейчас
$ 56.76 69.26 Ұ 8.83 5.31 ¥ 51.04

Карма настигла «наглую» автоледи на дороге Владивостока

Судьба отомстила женщине, которая не хотела никого пропускать
14 января 2018, 04:30
Алексей Романов

Фото: кадр из видео
Фото: кадр из видео | Карма настигла «наглую» автоледи на дороге Владивостока

Во Владивостоке на видео сняли, как карма настигла чересчур «наглую» автомобилистку, которая никого не пропускала, сообщает PRIMPRESS.

Все произошло в районе Первой Речки. Водитель ехал в сторону кольца, остановился, чтобы пропустить пешехода, после чего продолжил движение, но перед ним выскочил красный автомобиль.

Сидевшая за рулем женщина «погнала» на большой скорости, при этом не дав дорогу выезжающей белой легковушке. Спустя несколько секунд на кольце автомобилистку настигла карма – в нее врезался другой участник движения.

«Неадекватную женщину сегодня на первореченском кольце настигла карма, хоть она и была на главной. Сначала, как кот, постояла, пешеходы ей не мешали, под меня сиганула, затем по этикету уже выехавшую машину не пропустила. Итог виден», - прокомментировал произошедшее автор ролика.

 

Вы отвечаете

+1 | Сидор | Отправлено: 14 января 2018, 14:01
Ни в чем ХТрайл не виноват. Регистратор после праздников отойти не может вот и тормозит.
0 | Аноним | Отправлено: 14 января 2018, 11:34
Там как уже сто лет стоит знак что кольцо не главное, так что красная машине ни в чем не виновата, серая косяки порит((((
+4 | ВЛ | Отправлено: 14 января 2018, 10:12
"На неравнозначном перекрестке дополнительно устанавливаются знаки приоритета (главная дорога, уступите дорогу, движение без остановки запрещено). Также там могут устанавливаться и таблички "направление главной дороги"." Так вот там стоит синий знак перед кольцом с двух сторон, что кольцо не главная дорога.
-7 | vvo | Отправлено: 14 января 2018, 09:50
Она видимо не читала о новых правилах проезда по кольцевому движению, хотя, не удивлюсь что она и читать не умеет, только говорит ;)
+1 | Авторитетное мнение | Отправлено: 14 января 2018, 09:14
Оператор этого кино что вообще делает в левом ряду и пропускает всех, находясь на главной? Не торопится никуда? А как же другие?
+1 | Горожанин | Отправлено: 14 января 2018, 09:11
Да тут автор регика просто никуда не торопится и пропускает всех направо-налево...он и виноват ;)
+2 | Учзуке | Отправлено: 14 января 2018, 09:10
Ну...как бы ХТрайл ни разу нигде не нарушил...хз....его автор пропустил же и другого выезжающего...и ещё так полгорода.....а хитрюга нормально везде ехал, тк что хз ещё кто тут истерик
+4 | ВЛ | Отправлено: 14 января 2018, 09:02
Серая машина виновата, там давно по кольцу не главная и есть знак соответствующий.
-2 | Ххх | Отправлено: 14 января 2018, 09:01
Пусть на мопед пересаживаешься жаба)
Новости партнеров