2018-01-17T12:36:14+10:00 2018-01-17T12:36:14+10:00

«Адмирал» одержал победу над ярославским «Локомотивом»

Выездная игра приморской хоккейной команды прошла без участия легионеров

17 января 2018, 12:36

ХК «Адмирал» под руководством нового тренера Олега Леонтьева одержал победу над ярославским «Локомотивом». Первая в этом году выездная игра завершилась со счетом 3:1, сообщает PRIMPRESS.

Матч начался с атак приморцев, которые с первых смен заперли хозяев в зоне. Второй период остался за хозяевами, они чаще атаковали, в три раза перебросав дальневосточников, но безрезультатно. В обороне «моряки» действовали надежно и самоотверженно, а в воротах блистал Никита Серебряков.

В третьем периоде счет открыл Брендон Козун из «Локомотива», затем адмиралец Иван Глазков от синей линии попал точно в «девятку», а еще через три минуты «моряки» сумели выйти вперед. Павел Махановский из-за ворот скинул шайбу Ивану Мищенко, и тот переправил ее в ворота. Точку в матче поставил Кирилл Воронин из «Адмирала» – победа 3:1.

Отметим, первая в этом году выездная игра приморской хоккейной команды прошла без участия легионеров «Адмирала».