2016-06-12T10:15:25+10:00 2016-06-12T10:15:25+10:00

Видео недели: Семен Слепаков, кабан во Владивостоке и ДТП

Чем запомнилась эта неделя жителям Приморья

12 июня 2016, 10:15
Анна Миронова

Фото: morguefile.com
Фото: morguefile.com | Видео недели: Семен Слепаков, кабан во Владивостоке и ДТП

Пожалуй, самой громкой новостью этой недели, которую обсуждали за пределами Приморья, стало нападение на журналиста канала «Россия 1» во Владивостоке. За это дело взялась Генпрокуратура, а сам Павел Брыкин опознал нападавших.

Вчера опубликовали видео аварии, которая произошла в Находке. Автомобиль Toyota RAV4 врезается в Honda CR-V, которая, в свою очередь, сталкивается с внедорожником Toyota Land Cruiser. В этой аварии пострадала девушка, которая была за рулем Honda CR-V.

Еще одно видео этой недели, которое связано с вождением, – гонки автобуса по центру Владивостока. Сначала он пронесся на «красный», а затем чуть не сбил на переходе людей. Видео доступно по ссылке (нецензурная лексика).

Много просмотров набрало видео, на котором кабанчик разгуливает по Владивостоку. Один из очевидцев попытался подозвать животное, однако кабан отреагировал на оклик бегством. На кадрах видно, как необычный «прохожий» сначала пугается проезжающих автомобилей, а потом перебегает дорогу и скрывается из виду.

Федеральный Интернет на этой неделе «взорвало» видео, которое выложил Семен Слепаков. Известный комик и бард посвятил песню фразе Дмитрия Медведева «денег нет».

 

Новости партнеров

Новости (Общество)