2018-01-24T14:24:14+10:00 2018-01-24T14:24:14+10:00

Четверо автомобилистов чуть не замерзли в Приморье

Мужчин спасли сотрудники МЧС

24 января 2018, 14:24
Яков Шарлай

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Четверо автомобилистов чуть не замерзли в Приморье

Утром 24 января на 481-м километре федеральной автомобильной дороги А-370 Владивосток – Хабаровск в районе поворота на село Духовское четверым автомобилистам потребовалась помощь, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Около шести утра в микрогрузовике Mercedes Vario, в котором было четверо мужчин, произошла техническая неисправность, из-за чего автомобиль не мог продолжать движение. Несмотря на густой туман и сильный мороз, спасатели оперативно пришли на помощь автомобилистам: напоили их горячим чаем, осмотрели машину и выяснили, что был сломан двигатель. Из-за конструктивных особенностей и такой поломки отбуксировать автомобиль невозможно. Погрузив машину на эвакуатор, спасатели сопроводили мужчин в Спасский городской округ до пункта ремонта.

Напомним, что в связи с резким понижением температуры воздуха в крае Главное управление МЧС России по Приморскому краю, подчиненные ему подразделения и Приморская территориальная подсистема РСЧС действуют в режиме повышенной готовности и готовы оказать гражданам помощь при любой необходимости.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)