2018-01-30T10:12:02+10:00 2018-01-30T10:12:02+10:00

Череда новогодних поздравлений от ГК «Армада» и Евгения Пименова завершилась получением благодарностей

30 января 2018, 10:12

Фото: Предоставлено ГК «Армада»
Фото: Предоставлено ГК «Армада» | Череда новогодних поздравлений от ГК «Армада» и Евгения Пименова завершилась получением благодарностей

В преддверии Нового года Группа компаний «Армада» и ее генеральный директор депутат Думы г. Владивостока Евгений Пименов по традиции провели ряд мероприятий в рамках внутренней программы социальной поддержки, в ходе которых поздравили подшефные общественные организации и социальные институты с Новым годом, вручили подарки и благодарности.

Первыми свой новогодний подарок традиционно получили собственники домов ЖК «Армада», ЖК «Паллада» и ЖК «Алые паруса», которые обслуживает ООО «Управляющая компания «Армада». Компания провела новогодний утренник для детей и родителей, который прошел в Приморском краевом театре кукол.

Благодаря многолетнему сотрудничеству с театром Группа компаний «Армада» также провела новогодние спектакли в учреждениях для детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети из Владивостокской специальной (коррекционной) начальной школы – детского сада VII вида и Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната III-IV видов города Артема получили море положительных эмоций во время спектаклей, а также подарки.

Не осталась без внимания перед Новым годом и благотворительная общественная организация инвалидов «Милосердие». Специалисты группы компаний «Армада» изготовили вывески для мастерской, в которой работают инвалиды. Теперь жители города могут легко найти мастерскую по ремонту электрооборудования, где, кроме реализации платных услуг, бесплатно выполняют ремонт техники для ветеранов и инвалидов.

Напомним, что в преддверии 2017 года ГК «Армада» выполнила установку подъемника для доступа в мастерскую инвалида-колясочника (подробнее о социальных проектах).

Охотно присоединились к празднику и воспитанники казачьего кадетского клуба в селе Ильинка Хасанского района Приморского края. Группа компаний «Армада» поздравила юных казаков с наступающим Новым годом, вручила подарки и пожелала огромных успехов в их благородном деле. «Армада» регулярно оказывает поддержку организаторам клуба и участвует в мероприятиях по оказании помощи молодым кадетам, обеспечивая их спортивным и учебным инвентарем.

В 2017 году «Армада» также провела новогодние праздники для Советов ветеранов Первомайского и Фрунзенского районов, Общества инвалидов и Союза пенсионеров Первомайского района, которые прошли насыщенно, с шумными концертами и подарками. Евгений Пименов отметил, что пожилые члены данных организаций – одни из самых активных участников социальной жизни города. Совет ветеранов Первомайского района также получил в подарок мебель для нового музея воинской славы, который в скором времени откроется в Первомайском районе под руководством председателя Совета ветеранов Первомайского района Виктора Владимировича Потемкина.

Предновогодний калейдоскоп Евгения Пименова и его компании завершился поощрением сотрудников таких бюджетных учреждений, как Владивостокская детская городская больница № 2 и детский сад № 93, где депутат отметил самых трудолюбивых и ответственных членов коллективов почетными грамотами и благодарностями Думы Владивостока. Кроме этого, дети из Владивостокской детской городской больницы № 2 получили сладкие подарки на утреннике.

Евгений Пименов считает, что в Новый год ни один ребенок не должен оставаться без подарка, но взрослые также нуждаются во внимании.

«Мы с моей командой постарались уделить максимум внимания всем подшефным организациям и учреждениям, которые нуждались в нашей помощи и поддержке в канун Нового года, - сообщает Евгений Пименов. - В нашей компании уже более двух лет работает внутренняя программа социальной поддержки подшефных организаций, в рамках которой мы в течение года помогаем организациям в проведении праздничных мероприятий, поздравляем с праздниками, организуем ремонты, помогаем в рамках наших возможностей как строительная компания».

Группа компаний «Армада» также не осталась без подарков в Новый год, подшефные организации в знак уважения к «добрым делам» компании подготовили для Евгения Пименова и его команды ряд благодарственных писем, где выразили свою признательность за помощь и поддержку.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)