2018-02-01T04:35:33+10:00 2018-02-01T04:35:33+10:00

«Картина форменного беспредела». Жительница Владивостока – о том, что произошло на Фадеева

По ее словам, жертвами «безумия» стали около 100 автомобилистов

1 февраля 2018, 04:35
Алексей Романов

Фото: Александр Потоцкий
Фото: Александр Потоцкий | «Картина форменного беспредела». Жительница Владивостока – о том, что произошло на Фадеева

Жительница Владивостока в соцсетях рассказала о том, как она и еще около сотни автомобилистов накануне вечером стали жертвами «безумия» в районе улицы Фадеева, сообщает PRIMPRESS.

«Поведаю вам картину форменного беспредела. Выехав с Фадеева с работы в 18.05, в 18.15 двигалась уже около фадеевского переезда, который около таможенной академии. И тут – эврика! – прямо перед моим носом загорается красный сигнал светофора. Еще была мыслишка проскочить, да решила не суетиться. Через две минуты мимо нас проехал длинный, на вагонов 50, товарняк. Уже через 6-7 минут он поехал обратно... А потом еще обратно... И еще, и еще, и еще», - цитирует слова водительницы популярный инстаграм-паблик.

По словам горожанки, около 40 минут она и еще порядка 100 автомобилистов «наблюдали тупейшую картину», как машинист, управляющий огромным 50-вагонным составом, «просто гоняет взад-вперед».

«Нервы мои не выдержали, и я с трудом вырулила в плотном потоке таких же несчастных водителей и решила ехать через Борисенко. Но моему изумлению не было предела, когда я увидела огромную пробищу, конца которой даже не было видно (далеко за ТЭЦ). Да еще и плотный коллапс в сторону Борисенко!!!» - добавила пострадавшая.

По ее словам, в тот момент, когда она попала в пробку, ее младший ребенок «уже 20 минут» как один находился в детском саду со сторожем, а старший более часа ждал маму в школе.

«Наверное, ребята, надо что-то делать с таким беспределом железнодорожников, с которым я, как и сотни других водителей, столкнулась сегодня вечером», - резюмировала автомобилистка.

 

Новости партнеров

Новости (#На_Грани_Фола)